Баxa

Нормальная ли загрузка ЦП

Здравствуйте! У меня ноутбук HP ProBook 4540s проц - intel Core i3-2370M 2.4 GHz. Ноут стал немного гудеть и греется - почистил вентилятор. Сейчас смотрю фильм в интернете - загрузка ЦП в среднем 50%( все настройки ноута поставлены на максимальный срок роботы от батареи - типа режимы, power play...-просто для инфы, так как не знаю важно ли ) Нормальная ли температура ???а то подозрительно что при просмотре фильма аж 50% в диспетчере выдает. Спасибо заранее

Lev Fedorov

Нормально в простое температура 45" держится.

Дмитрий Новиков

открой диспетчер и посмотри что так грузит проц, по моему многовато нагрузки, и линие процессы вырубай

Андрей **********

Мало вентилятор почистить - термопасту надо ещё менять.

Николь Штокс

Это нормально!

Влад Степанов

Убери из авто загрузки не нужные програмы в диспечери не нужные процесы

Павел Быков

Беда с этими хпшниками. У меня что пылесос гудит. Чтобы не слышать этого с телефона пишу.

Ольга Чёрная

Нормальная ли температура? Ты не написал какая температура. А что на 50 проц грузит твой слабый проц это нормально, оддобе флеш плеер любит грузить систему