Дарья Матвеева

второй монитор и загрузка цп

при подключении второго монитора загрузка цп составляет 5-7%,но когда я включаю на нём что-то типа стрима, то загрузка взлетает до 45-50%. проц i3-2120,4 гб DDR3, видюшка radeon HD 7850.
при одном мониторе загрузка не поднимается выше 20-25% никогда.
подскажите пожалуйста, в чём проблема может быть?

Андрей Манько

у тебя стрим настроен на захват одного моника ?

Мария Верютина

Ну дык, что вы хотите чтобы загрузка оставалась неизменной, так не бывает при подключении 2 монитора и активной работе начинает работать второй DAC и другие блоки видео карты соответственно и растёт нагрузка на основной процессор.