Татьяна Нечаева

Отпуск 1 раз 2 недели и 2 раза по 1 неделе без согласования с работником. Это законно? Хочу 2 по 2 недели. Не дают!

Анастасия Кулеева

теперь отпуск может представляться каждые пол года

Марина Денисова

не законно. ст. 125 ТК РФ: По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.

Елена Рахмангулова

Первые 14 дней - должны быть подряд! Вторые 14 дней - как захочется Вам! Можете и по одному дню выбрать!

Виктория Наезжая

Без согласования с работником Вам ОБЯЗАНЫ предоставить отпуск - 28 дней.