Оля

как узнать выезжал ли человек за границу в определенное время

Анастасия Лень

Посмотреть штампы в загранпаспорте, на них ставится дата и название страны въезда.

Алексей Дмитриев

никак. ну или на работу в фсб поступи

Екатерина

В местном отделении полиции мне дали документ о датe вьiезда (пересечения границьi), может надо немного подождать.

Светлана Васильева

а аэропорту в определённых отделах тебе скажут если удостоерятся что эта информация не нанесёт вреда тому человеку который выехал за границу