Аня Филимонова

Узнать свою судьбу-это грех?

Александр Гурин

Считается, что обращаться к гадалкам - да, грех, для православного человека

Олеся Тетёкина

Нет конечно. Только как ты ее узнавать собираешься?

Ирина Lika

Вообще - то, гадания - не приветствуется церковью..

Валентин Кузнецов

Это бред. Нельзя узнать будущее.

Оксана Гаврилюк

очень большой

Анжелика Карягина

Однозначно, да

Надежда Пискарева

Нет, не грех, потому что созданы мы по Его образу и подобию, это во-первых. А во-вторых, я не думаю, что Господь поместил информацию на руках именно для того, чтобы вводить нас во искушение. В таком случае ее просто бы не было. Наоборот, и я в этом искренне убеждена, - посредством руки Всевышний (Абсолют, Бог, Творец - как угодно назовите эту вечно формирующую Мир силу) напоминает людям о своем существовании. Ежедневно. Для того, чтобы каждый мог достигнуть совершенства в том мире, в котором он рожден.

Фа
Фарид

смотря каким образом, если гадание, то это обращение к врагам Бога, так могут развести http://www.youtube.com/watch?v=bKVcyju4YDU

Татьяна Уткина

Открывать свою и вообще чью -либо это большой грех.

Анас Эль Сайед

ничуть не грех. а хорошая подсказка.

Ма
Мария

Совсем не нужные знания!