Екатерина Шалашова

Товарисчи 🙂 Нужна в Мосвке шапка или воротник из рыжей лисы 🙂 Б/у за разумную цену, куплю: ) может у кого есть кому не

Состояние не столь важно, оч надо, может у кого моль пожерает а я бы купила и на дело использовала 🙂 ХЭЭЭЛП !)

ОК
Олег Кудряшов

посмотрите на авито я в прошлом году тоже все порывалась купить, надо было

Наталья Никишина

На Люсиновской, в конце улицы, комиссионка есть, ближе к Даниловскому рынку. У меня дочь там когда-то рядом спортшколу посещала, а я окрестности изучала, пока ее ждала, часто в комиссионку заходила, поглазеть, там интересно.. . Там шкурок, воротников каких только не было.. . Может, поискать телефон в угле и позвонить туда?..