Наталья Пескова

помогите найти сайты где отдают миниатюрных собак буду вам очень благодарно

Если что звоните 89275844287 г. Астрахань астрханская область

Виктория

сладно авито из рук в руки )

Александр Залогин

не умно, писать свой номер...

Станислав Барбашов

Нигде не отдают бесплатно собак мелких пород, они дорогие и на них всегда есть спрос. Возьмите мелкую дворняжку в приюте, там точно отдадут бесплатно.

Светлана Кочнева

Может ПРОДАЮТ?

Роман Боровков

Отдают собак в ппиютах, миниатирных собак обычно разбирают сразу, поэтому если только среднего размера даром можно найти.

Роман Романов

ждать до пенсии будете, легче накопить и купить

Ма
Марина

На щенка конечно надеятся глупо, а вот старых, с серьёзными заболеваниями, с напрочь сорванной психикой можно поробовать поискать. Только вложите потом в этих собак денюшек побольше, чем за покупку.