Юлия Синицина

Собаке ровно 7 месяцев. Сколько собаке сейчас по человеческим меркам лет?

Как мы знаем 1 год собачей жизни = 7 годам человеческой жизни. Сколько собаке сейчас по человеческим меркам лет

только нужно не просто 4 года а точно до месяцев (ему ровно 7 месяцев по собачей жизни) а по человеческим 4 года и сколько месяцев

я знаю сколько, но у меня спор насчёт 4 года и 1 месяц или 4 года и 9 месяцев

Андрей Сергеев

18 месяцев собачих=20 годам человека, вот и посчитайте

Svetochka

Ну если у вас уже есть коэффициент 1 к 7, то в чем вопрос? Аль с математикой не в ладах? Задача уровня первого класса общеобразовательной школы.

Наталья

6 мес = от 9 до 10 лет, 8 мес = от 11 до 12 лет, соответственно вашей собаке = от 10 до 11 лет.