Владислав Пятак

Кот прожил 20 лет. Сколько это будет по человеческим меркам?

Marina Zamulko

около 100 лет.

Елена

Более ста лет.

Оксана Беленкова

много, люди столько не живут считай у котов идет год за семь

Санжаржон Муатаров

Таблица соотношения возраста кошки и человека:

Александр Виноградов

Думаю около 100, хотя трудно сказать-кошки живут как повезет кто 12-15, а кто больше 20 ти, говорят, что сиамские и ориентальные живут больше 20 лет, больше 20ти живут некоторые беспородные, в основном коты, которые гуляют сами по себе, за городом, где экология лучше ) а самая старая кошка была домашней и жила гдето в Англии, ей было за 30!!! Но это очень редкие случаи, ваш котик хорошо пожил.)

Денис Кондрат

20 это предел, в том смысле что дрлгожитель уже 100 лет если как чел.

Анюта

Ни сколько (!!)....все эти таблицы скорее носят информативную роль! Кот в плохих условиях жизни может быть глубоко старым уже в шесть (!) лет, и может быть в прекрасной физической форме в те же 20 лет, при надлежащем уходе, правильном кормлении, профилактике и лечении заболеваний!! !
P.S. 20 лет для кошки глубоко не предел, наберите в Гугле "Самая старая кошка в мире" - http://votkak.net/fakt/813-lyusi-samaya-staraya-koshka-v-mire-ey-40-let-kotenkom-lyusi-podarili.html

Александра Амерьянц

в таблице все верно указано, молодцы, спасибо вам за то что он прожил долгую жизнь!