Екатерина Горшкова

кто слышит невидимый мир?

M/
Mихаил ////

слышат те, кто умеет считывать информацию извне. с информационного поля земли. для этого необходимо определенное состояние, транс, практики медитативные помогают в него войти. и информация пойдет

Алексей Мартыненко

обычно те у кого кундалини ваще расшатала эфирную защиту на уровне макушки. . то есть есть вертикальный слив инфы

Алена Аленушка

Тот, кто видит неслышимый.

Максим

Я слышу, когда со мной разговаривают

Николь Штокс

Хм. Пусть будет Экстрасенс.

Варвара Дьяченко

Алан Чумак и Михаил Веллер

Ирина Шарова

Тот, кому дано!