Ла
Лада

Изменилось ли ваше отношение к мистическим фильмам после встречи с реальной демонической сущностью невидимого мира?

Виктор Вашкулат

Фильмы стали казаться такими смешными не помню как давно смотрел последний.

Sheryl Keltso

я не очень люблю фильмы, но бывает, что они довольно реально покажут что.

Ангелина Комбарова

Да, конечно
Оказалось что стоящих фильмов очень мало и очень много отсебятины и выдумок со стороны режиссёров и сценаристов
Так например фильм "Затащи меня в ад" показался дикой мутью и трешем
На мыло того кто это муть сделал и снял) )

Хоть есть несколько фильмов которые зацепили и показались стоящими) )
Из них особо хочу отметить следующие-

Евгений

некоторые очень точно отражают мистику, но обязательно с разбавлением от себя

Сергей Ермаков

Мистические фильмы не страшные на самом деле, или я просто таких не встречала. Наивные они какие-то, а то и глуповатые.

Эрадж

У меня два любимых жанра кино: мистический триллер и фантастика, остальные вообще не смотрю. Несмотря на то, что в мистике показывают обычно неправдоподобные вещи, настроение они нагнетают хорошо. С сущностью встречался, не демонической.

Dima Komartsov

абсолютно нет

Михаил Сергеевич

только просветлённые видели демонических сущностей в реале?)

Александр Чупятов

Изменилось отношение не к фильмам, а реальности)

И почему как сучность-так сразу демоническая?

Андрей Соловьёв

Я и раньше верила в чудо - доброе.