Егор Трушкин

Больше за всю историю Олимпийских игр в таком возрасте никому не удавалось стать олимпийским чемпионом. Назовите имя

Больше за всю историю Олимпийских игр в таком возрасте никому не удавалось стать олимпийским чемпионом. Назовите имя и возраст самого возрастного олимпийского чемпиона.

Константин Чернышев

мне только Маурильо де Зольт вспоминается - выиграл знаменитую лыжную эстафету в 43 с хвостиком.. . Но я конников всяких и стрелков не знаю, может кто и в полтинник отличился.

Виталий Семенов

Барбара Перл Джонс-15 лет