Лю
Людмила

Какой боевой вид спорта можно объединить с качалкой, тренируясь и там, и там?

Алеся Юрданова

Боевое самбо! ! Замечательный будет тандем!!!

Littleking

А че, шахматист-качек выглядит оригинально, симбиоз ума и силы в одной плоти.

Серега Храмов

тут главное не перетренироваться. Режим бодибилдинга и тяжелых видов спорта (силовых) требует времени для восстановления мышц между тренировками. если эти дни отдыха забить тренировками в другом активном виде спорта (например бокс) - то как же мышцы смогут отдохнуть?? ? никак! то есть вы добьетесь не очень хороших результатов и в том и в другом виде. Либо составьте программу так, чтобы тренировки были не такими частыми. например 2 раза в качалке + 2 раза в боксе - это в неделю. не более этого. тренироваться 6 дней в неделю - навряд ли будет хорошие показатели, т. к. усталость будет накапливаться и прогресса не будет! тут важна система, а глупое рвение вперед "всего и почаще и побольше" -это не прокатит.

Дмитрий Маслов

вовшето лидеровать боевом искустве лучее занятия железом чем секций в бокс, дзю до и тд, но занимаися с железом не так как бодибилдиеры и пауэрлифтери они тренироует своий мышецных качест, тебе надо тренировать во 1 вых скорость (с легким весами очень быстрый тепм) во 2 рых взрыв (очень быстро поднят большой вес как тяжоло атлеты хотяби один раз) 3 силовая виностливость бег с отигашениемт 4 тый сила рвать цеп и тд укрепит надо сухажилию

Владимир Виноградов

За двумя зайцами погонишься, сам знаешь.