Ульяна

группа собралась писать заявку на замену препода, а староста волнуется за себя, и сказала ничего полписывать не будет.

как быть? если староста не подпишет.... и вообще вроде от старосты это должно быть.. .

не приймут??? не обратят внимание??

Коля

Время коллективных писем пора заканчивать!

Марина

если все подпишуь кроме старосты - примут а старосту как штрейкбрекера на мыло

Наталья Зенина

Старосту кто назначил? Переизберите сами или требуйте снятия. Можно и в уголочке с ним вежливо ))поговорить, чтоб либо подписал либо ушел с должности)). Ничего не бойтесь если вы правы! Жизнь одна и надо уважать себя и коллектив. Главное чтобы у вас был неформальный лидер, которого уважают и который может сплотить ребят