Димка Маслов

Посоветуйте! У меня canon ip4840 закончились чернила полностью около полугода на нем не печатал. Хочу устонавливать СНПЧ

Вопрос сотоит в том, как вы думаете не засохла ли печатающая головка за это время? если чернила закончились полностью.

Оксана Радько

я думаю картриджи засохли! перед установкой СНПЧ залейте в картридж немного чернил и проверьте работает ли он. Если нет придеться покупать новые картриджи и уже на них устанавливать

Максим Заводсков

г гадалке не ходи-засохли, придется менять головку, есть вариант попробовать отмочить, может повезет. Но надо сначала конечно поэкспериментировать, при установке СНЧП попробуй вначале залить жидкость для очистки

Дмитрий Бутусов

засохли однозначно

Константин Загаров

Засохли, конечно, но можно попробовать промыть. Не скажу про кэноны, но эпсоны с пигментными чернилами сам отмывал после более года простоя.