Ольга Ефимова

скажите пожалуйста, худеют ли очень сильно после кодирования от алкоголя?

муж похудал, все вокруг говорят что это онко-.
очень переживаю, был ли у кого то такой случай?

Павел Титов

Пусть ваш муж пройдет полное медицинское обследование.

Айсулуу Атаканова

ну во первых, кодирование это лохотрон чистейшей воды. а вот к диетологу точно пусть сходит ваш муж. мне вырезали часть желудка и за полгода я поправился на 37кг. при том что пищи стал меньше принимать.

Мария

Скорее наоборот поправляются. Чем то надо заменить алкоголь, вот и начинают больше есть, сладости особенно. Может Ваш муж нашел другую замену алкоголю, например стал больше курить или спорт?