Лёнушка

люди, на каком сайте можно в хорошем качестве посмотреть паранормальное явление 4?

Мария Андреева

это вот ты сейчас серьезно ищешь в хорошем качестве фильм, который вышел в прокат только неделю назад? Через два месяца - не раньше - появятся DVD с профессиональной озвучкой
до полугода ждать Bluray

раньше DVD хорошее качество можно увидеть только в кинотеатре. остальное не будет хорошим качеством