Марина Винокурова

что можете сказать об етом чуде-юде? foto

а вот та же девушка только с нормальнвм макияжем

хах! правда прикольно

ебать вы все психи конченые тут! на себя посмотрите ааааа! уверена одни уроды пишут!

насчет замазки на губах для НЯКА-ОБОСРАННАЯ СРАКА Я тебе пидарка отвечаю! ета замазка стоит больше чем весь твой дом и твои сраные органы! поняла сука?

НЯКА_ты кстати унитаз на аватар поставила! жопу подотри а то сильно воняяеет за кило слышно твое зловонное дупло!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

хорошо или плохо главное говорите обо мне говорите!

Андрей Лахурин

ух ты как тут круто! Судя по комментам самого "интервьюера", это и есть ее фотка.
Мое личное мнение- мадам (мадам ли? ) похожа на трансвестита. Прям тайский транс, непонятно девочка это или мальчик.

Сергей Сафонов

почему вырвиглазная розовая замазка на губах - это "нормальный макияж"?

Виктор Лебедев

Пакет на голову и вперёд...

Юлия Усачева

Главное сиски ухххххх ммм а рожа фу

Даша

Нормальная девушка, что вы к лицу пристали то?
Хотя я не парень, мне, наверное, не понять...

Maksim Andreev

что это?? ?
аааааа боже мой я ослеплаааааааааааааааааааа!!!

Данил Тарасов

По-моему тётка слишком любит в куклы братц играть

Лилия Романцева

что об этом можно сказать говно да и только.

Анюта

Это не чудо! Это юдо!

Иван Горкун

Прикольные коменты под фото) ) ЖЕСТЬ какая она бывает, просто))))))))))))))))))))))))))))))