Ольга Рослова

Как сказать парню после секса что у него не большой?

Оксана Голенкова

в следующий раз в самый разгар спроси у него - он уже начал или нет

Zh
Zhenek

Ничего не говори . Просто сделай отметки на линейке - напротив 18 см. -Коля, 16 см - Миша, 40- мечта и 10 - разочарование . И положи так, чтоб он увидел !

Евгения Ермолаева

вот так : " чувак... у тебя не большой... "

Elena Mamayeva

А если он вам скажет что у вас небольшие?

Сергей Смирнов

Подарить страпон!))

Эльмира Димаева

так и сказать, что у тебя большой в размерах

Лена Шаймардянова

Скажи когда подрастет, тогда подходи

Мария

эммм, а зачем ?
если тебе это доставляет неудобства - брось парня найди другого с большим
зачем обижать, делать ему моральную травму и приобретать врага на всю жизнь ?

Elena Orekhova

Если тебя не устраивает брось его .

Дмитрий Ласс

Реально считаешь, что он не заметил?

Дмитрий Щетинин

Он сам об этом знает, вот после таких как ты и становятся импотентами....