Tatiana R

Плохо. Вот почему всегда так. Влюбляешься, ждешь когда увидитесь, идешь к нему, все такая. И разочаровываешься. Он сделал все,

чтобы у нас с ним не было будущего. Он все сделал, чтобы отношения не стали развиваться. Мне так плохо, как никогда. Так мне не было вообще никогда в жизни.

Илья Витюгов

Умрёшь - опять начнёшь сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь

Мм
Ммммм

Делай выводы и живи дальше.
Тебя слишком занимает что было и то, что будет. Мудрецы говорят: "Прошедшее забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано. По этому его и зовут настоящим"

Слава Дмитриев

иными словами пошли на свидание, а он отказал? ну бывает, блин, бывает... .
не расстраивайтесь, просто переживите, пережгите, разберитесь, что не так и вперед