Йо
Йохан

ЕСЛИ ПАРЕНЬ часто РАЗОЧАРОВЫВАЛСЯ в девушках, он к ним хорошо-они к нему плохо, КИДАЛИ, НЕ ЦЕНИЛИ.. как мне быть.... =>(вн.)

как мне поговорить с ним или что сделать, чтобы он перестал боятся меня и не думал что я также могу поступить с ним, я к нему очень искренна, видит он это, хорошо относится, но вижу что закрывается чуть.. боится.. что делать...

Ravil

тоже бросишь.... вам верить нельзя

Ил
Иллиан

он сам должен это понять, а девушка любая рано или поздно может бросить парня, даже ты и как бы ты это не отрицала

Лёшка Иванов

Не будь такой как предыдущие

Ольга Андрианова

Набраться терпения !!!и давать понять поступками и действиями что он вам не проходной вариант! Любви внимания и нежности, но сильно не напрягать ..