Юрий Ясинский

Среди представителей каких профессий не встретить совестливых и порядочных людей?

Полицаи - однозначно.

Оксана Радько

Их, совестливых и порядочных, нигде нет.
Все норовят.. . Бывают везде исключения.

Максим

Торговля - не обманешь, не продашь. Всегда было и всегда будет!!!

Александра Тершинова

Смотря что вкладывать в понятие "совестливость" и "порядочность". Даже палач может быть совестливым и порядочным.

Ро
Ромка

Среди банкиров.

Антон Грибанов

Думаю, в милиции (т. е. полиции) . Не потому, что там сволочи собрались, просто со временем их эта профессия такими делает. В волчьей стае вой по-волчьи. А они с таким контингентом работают, что не до интеллигентности.

Елена Коннова

Среди политиков, банкиров, современных журналистов, телеведущих...

Инга Кумар

Список бесконечный
От Полиций, скорой помощи, нотариусов, менеджеров, банкиров до судебных приставов.
Весь государственный социальный слой этого быдла.

Мария Кальдина

тут другой вопрос - где встретить? а таких как динозавров искать надо

Катя Козина

а сами все всегда порядочны??? совесть не мучает никого? Вы думаете, что у вас-то нет? Я голову даю на отсечение, У каждого в шкафу есть свой скелет!!

Два По

в семье не без урода.. . есть и порядочные, и нет вкругом!)))

Марта Зайцева

ну все эти, кто из воздуха бабки делает

Анна Пушкова

вы знаете. порядочных професий-нет в россии (((((...у нас даже нянечки в детсадах воруют (((