Маруся ******

она - золушка а он - миллиардер - бывают такие браки в реале или все сказки? сурьёзно

В*
Виктория ***

Отчего ж не бывать, случаются и в самом деле. Просто их мало бывает, таких вот случаев.
А "золушек" мечтающих так устроить жизнь наоборот много.

Марина Голубинская

Золушке принц нужен а не миллиардер.

Игорь Жаров

Бывает... видел сам... правда у этой золушки характер проявился сволочной сразу же... не по отношению к мужу... а по отношению к тем, кто (в её понимании) ниже уровнем. 🙂

Ainash

Да, конечно бывает, только потом Золушка плавно перерастает в существо, которое в любой момент могут под зад ногой пнуть, без права на свидания с детьми.

Ни
Никита

решил замуж?? ? ))))))))))

Илья

Чтобы выйти замуж за принца надо быть принцессой или чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта

Наталья Голубкова

Бывают. Главное, чтобы золушка генетически оказалась принцессой 🙂

Наталья Савельева

Сколько угодно.. . Другое дело, что длятся такие браки обычно не долго: иногда ему, если глуп, желается "светскости" в доме, но чаще - золушка начинает мнить себя королевой, и начинает вести себя так, как ей кажется должна вести себя светская дама: дурь, блажь, капризы, транжирование, склоки, скандалы из ничего, а то и банальное пьянство.. . Ни дать - ни взять, старуха из "Сказки о рыбаке и рыбке"... Ну, и финал...

Мария Андрианова

иногда бывают как в жизни повезет

Елизавета Тальте

Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.)

Самал

Бывает, что и медведи летают.

Олеся Данилова

редко, Водянова - муж лорд

Алина Масликова

Трудно представить.

Андрей Evolution

Если был бы я миллиардером, то взял бы простую бабу в жены, в меру интеллигентную, ни этих же гламурных п.. д

Алмаз Фархутдинов

Бывают конечно) Деньги бывают и у людей вовсе к ним не стремящихся.

Светлана Муха

По официальным данным, в нашем, далеко не бедном крае, зарегистрировано всего лишь два миллиардера.. . а золушки из окрестных городов и деревень приезжают каждый год десятками тысяч. И каждая из них, сначала уверена, а потом.. . надеется, что именно ей улыбнется счастье.. . и многие из них, по глупости своей, лишь много позже поймут, что не нужно было ни миллиардера, ни принца искать, ни метаться в погоне за синей птицей, а нужно было строить своё... среднестатистическое человеческое счастье)))

Сергей Царёв

Все может быть, все может статься и может дедушка родить и бабка может об.... ся.