Евгений Зарубин

когда начиннается конфликт между Чацким и Фамусовым????

Елена Кузнецова

Конфликт начинается тогда, когда Чацкий начинает говорить с Фамусовым о Софье и о женитьбе на ней, но Фамусов воспитывал его и считает его за приемного сына. И пытается уйти от темы, не хотя это обсуждать, начинает говорить о том что сначало нужно послужить заработать денег, а уж потом говорить о женитьбе. Но Чацкого такой вариант не устраивает и он начинает ссориться с Фамусовым.

Андрей Монахов

как только Чацкий начинает высказывать своё мнение, как только говорит, что гос-во и общество несовершенны и им нужны изменения, тогда когда он преподносит новые идеи. А Фамусов то консерватор. он не хочет его слушать и не хочет ничего менять.