Надежда Тараненко

Возможно ли, что человек когда-нибудь создаст робота/программу которая буде самоусовершенствоватся?

Танюшка Любимова

Тут человек еще не научился самоусовершенствоватся, как же он научит машину?

Алексей Чвоков

Дык шахматная программа, которой проиграл Каспаров уже создана.
До этого, гроссмейстеры обычно обыгрывали компьютерные программы по серии матчей.
А тут «Дип Блю» самообучающийся выиграл.

Вероятно, больше люди не будут соревноваться с компом в шахматах,
Только для тренировки.