Александр Гринвальд

Где купить Т-Вирус из обитель зла? В России

Если не знаете, можете не писать. Набивая себе посты умнее не станете...

Наверное Вы не понимаете. Я про игрушку, тупо сувенир 😑

Бектур Карасартов

фильмов насмотрелся??))

Елена Дьяченко

У нас в лаборатории есть прототипы. Но мы не магазин, поэтому продавать не можем. Подожди годика три пока вирус выйдет на рынок. Как раз к тому времени накопишь парочку десятков миллионов долларов.

Светлана Мариськина

Ага как разобью или еще что-то беги. У кого то организм и выдиржит. Этот вирус существует фильм снимали по нем, толку это не вирус, а камуфляж. И еще нельзя что бы наш президент и другие наши корпорации допустили это. А то не кто не выжевит. Его цена, смерть людей. Вирус этот не кто ни кому не продаст и так хватит. Бесит уже болеть вашими тупыми вирусами гриппами всякими т. д., но я знаю что корпорация Амбрела есть только она спрятана. В сяких бункерах есть вирус но не такое что бы сделать из людей Зомби. Вирус Т способен клетки его укрепляют стати хорошая вещь для больного человека который болеет плохими болезнями. Хоть я не ученый я разбивать не советую. А всебя хотите принемайте. Неизвестно только одно а есть ли лекарство от него. И еще повезет тому у кого арганизм сильный

Дм
Дмитрий

На AliExpress

На
Настёна

Я работаю в корпорации уже 2 года но скажу сразу что если купите т вирус вас сразу же задержать и доставят в лабораторию корпорации