Алексей Жуков

В панели NVIDIA нет раздела отвечающего за объёмную графику. Ноут MSI 780DX,видео GTX570m.Как исправить? Заранее спасибо.

Драйвера конечно же последние + все возможные проги и апдейты, но настроек 3D нет.. .
ТВ Samsung 32ES6100 (3D), подключен с помощью кабеля HDMI, в HDMI 1, изображение есть, 3D нет...

Настюшка

попробуй обновить драйвера на видюху, скорее всего стоят базовые урезанные!