Сергей Крутяков

HP Pavilion p6-2103er Core i5-2320, 6GB DDR3(2+4GB), 500GB(7200rpm) SATA, DVD+/-RW, GT 545-3GB, kbd/mouse, Win7 Home

Купил этот компьютер, провели тест FurMark`ом 30C+22 секунды= 84С

Блок питания 200W

Не сгорит видюха при запуске WOT или BF3BK?

Хотелось бы услышать мнение специалистов НОРМ эта сборка или НЕТ?

Анастасия Кузова

Сборка - это десктоп. А у ноутов КОНФИГУРАЦИЯ. Нормально. Не сгорит.

Савенкова

Да все норм не сгорит!