Zarina Kobulova

я собираюсь купить пк подскажите норм или не стоит брать Core i5-3450 (3.1GHz), 4GB, GTX550 Ti (1024), 1TB, DVD±RW, CR

цена 22990 рублей

на нём игры новые на высоких или ультра настойках будут летать или другой пк присмотреть

Елена Сухарева

бери если папа денег даст

Nicole Mmm

Лучше бы видяху 560 а проц 2500 но так то и это норм

V.
Voran .

Процессора вполне хватит, а видеокарта на сегодняшний день уже слабовата. Очень советую выкраить на чём то, а видеокарту взять хотя бы 650

Елена Левина

видяшка дохлая . средние-высокие в перемешку.

Gauda

Бери видео 560, 650, 660 и проц i5 2500, 3570