Умка

Я кое=что нашел. процессор, intel core i5,AMD Radeon HD7850 2048MB,1TB, DVD±RW,как вам и 8 гб))) (извините за частыйвопрос

Ирина Алмазова

Да этж я на помойку выкинул.

Илья Слесарев

ну норма а операционка какая

Эльзира Султаналиева

Замечательная находка

Елена Шарова

Ну, понятно. К прошлой куче металлолома добавилось ещё 8Гб, Что дальше-то? Вот если бы всё это установить на хорошую материнку или в ноут с хорошим монитором, вот тогда да. Ну а пока это, всего лишь, запчасти к компу или ноуту.

Игорь Бабаев

Отличная конфигурация