Павел

люди!!! помогите пожалуйста! не работает клава. но к компу подключена... что делать?

ниче не горит там. не мыла. к компу подключена

Татьяна Могилевцева

1. Менять клаву.
2. Если клава USB-шная, воткни в другой порт.
3. Если п. 2 не помог, см. п. 1

Кристина Морарь

испортилась значит.... либо разъем куда втыкаешь не работает. .
для начала посмотри горит ли индикатор клавиатуры...

Екатерина Горшкова

Выключите комп. Выдерние штекер клавиатуры из компа, вставьте его назад и включите комп.

Catherine

Ты смотрела в устройствах? Там вообще она есть? В порт то может и подключена, а вот в устройствах может и не числится!
У меня с мышкой было так.