Люлек

ребят где можно скачать sims 2 для windows 7..?

плиз оч нужно на мою винду седьмую никакая часть не идет и на мою винду нету сколько не искала может вы нашли...

Ир
Ирка

Я тока могу симс 3

Александр Дудин

Тот-же вопрос возник 3 месяца назад, говорили давно ылабесплатная раздача на каком-то сайте, но сейчас уже всё запретили, а на остальных сайтах Ванги да 2012 конец. Пришлось искать в магазинах, ибо скачать почти не возможно, ну можно еще поискать в оф. группе вконтакте, там в обсуждениях может находится ссылка.

Ксения Сафрыгина

Сам процесс скачивания не зависит от винды. Насколько я знаю, симс 2 можно установить и на 7-ую. У самого получалось и со всеми дополнениями.