Светлана Бородина

какая лучшая игра или игры которые (ю) вы проходили?

Сергей Слепцов

Сталкер сталкер и ещё раз сталкер!! ! Всем очень советую!! ! Сядешь не встанешь!!!

Андрей

Увлекаюсь психологической игрой Мафия)
Когда-то любила CS.

Муродали Тагоймуродов

Alan Wake - за то, что это гениальная игра с сюжетом, графикой, динамикой и просто геймплеем
Mafia: The city of lost heaven и Mafia II - за сюжет
Battlefield 3 и Call of Duty (MF) - за потрясающее окружение
Pro Evolution Soccer - за то, что это футбол)
The Elder Scrols IV и V - за то, что это лучшие игры в своём жанре

Олег

Half-Life 2, Hellgate London...

Нана Мишина

Darksiders 1/2, SWKOTOR.

Gusserus

Фаренгейт, To The Moon