Нуфер Евгений

подскажите хорошие игры на пк которые долго проходить

Ольга Агеева

Dragon Age: Origins. Интересная и длинная игра.
Можно еще Скайрим.
Euro Truck Simulator 2 - играю уже 2 месяца и еще до середины карьеры не дошел )

На
Надежда

assassin's creed
Minecraft
gta Grand Theft Auto
браузерная игра вектор на вконтакте и фасебук

Валерий Master

Borderlands 2. Если идти по всем побочным и вкачиваться до последнего лвл то 60 часов игры. Можно ещё в дьяблу поиграть. Я там провел около 200 часов. ещё Dark souls. Компания проходится от 30 до 70 часов

Сергей. Покатов.

Dragon Age: Origins 100 %

Наталия Боклаженко

Batman Arkham City (сюжет часов на 6, но вот побочные задания... )
Silent Hill (затягивает жутко)
Silent Hill 2 Director's Cut (аналогично первой)
Resident Evil 4 (на среднем уровне сложности часа 4-5 проходить)
Resident Evil 5 (менее интересна, чем RE4)
Fallout 3 (сюжет + побочные миссии)
Fallout New Vegas (аналогично предыдущему) .