Леонид Сытник

очень нужен бланк справки о зарплате за 60 месяцев для начисления пенсии

Помогите, пожалуйста ))). Свекровь, паникерша, выходные спать не будет ))) Мне хотя бы узнать, как он называется правильно, чтобы знать, что искать

О@
Ольга @>

Ищите по поисковику БЛАНКИ СПРАВКИ О ЗАРПЛАТЕ ДЛЯ ПЕНСИИ
и копируйте.
Вам не стоит беспокоиться в бухгалтерии обязаны иметь и выдать такой документ на бланке, если у них нет, то это их проблема, а не ваша.

Марина Першина

А что значит бланк? Я сейчас мучаюсь - не могу заполнить бланк - заявление на выдачу справки о зарплате из архива.
Если вам это же нужно, то можно скачать http://mosarchiv.mos.ru -(Главное архивное управление города Москвы) - там служба одного окна - там можно скачать нужное заявление.

Любовь Побат

Вам следует обратиться в районный архив той местности где работали для получения справки о зарплате за такой то период. В заявлении указать наименовании организации и период работы в ней. Жедательно номер приказа и дату о приеме на работу и увольнении с неё. Это можно списать из трудовой книжки. Вы вправе взять период из советских времен и не обязательно из одной организации, а просто чтобы было 60 месяцев подряд. Но период из сов. времен это для граждан до определенного года рождения -- точно не знаю.

Роман Бриленко

а что... бухгалтерия нынче обнищала?