Анатолий

где можно посмотреть коэффициенты на начисления пенсии, если брать зарплату до 2000г

кто знает сайт, где можно посмотреть коэффициенты на начисления пенсии, если брать зарплату до 2000г

если проработала 4года и 2 мес. в одной организации, а потом по переводу в другой. Можно ли брать эти пять лет для расчета пенсии

Elena

Поговорите со своим бухгалтером.