Виктория Авдонина.

Сколько стоит звонок с МТС (из России) в Тайланд?

на тайский номер

точнее тайский сотовый

Анна

около 60 руб/мин. (теле2) МТС примерно так же, если не больше. Звони со скайпа на сотовый, если есть возможность. не соврать бы-2 евро за 4 часа разговоров где-то у меня ушло..

Дима Маркелов

Боюсь как бы не 100 рублей минута.. . Теле 2 дешевый оператор. Дешевле МТС. Но его нет в Москве. Скайп лучшее решение. Пополни счет и звони без проблем.