Ирина Чиглий

Как будет на индийском? Как будет привет и пока на индийском языке (напишите, как будет звучать по русски).

Яна Черемисина

ХИНДИ:
नमस्ते (намасте) — Привет
नमस्ते (намасте) फिर मिलेंगे (пхир миленге) , дамасте — Пока

Настюшка Юрина

намасте) а спасибо даневад)

Кирилл

привет, пока - Намастэ

Катерина Небольсина

Из фильма "Старик Хоттабыч" вспоминается - Хинди-руси пхай пхай
Напишите в переводчике гугла нужное приведствие

потом нажмете справа внизу иконку с динамиком и слушайте сколько влезет - передать очень сложно к примеру то что написано мне показалось - "немести" или типа того