Наталья Турманенко

кто что про конец света знает и думает мне одна знакомая твердит постоянно что после 21 декабря

настанет ночь на 4 дня.... и света не будет люди начнут сходить с ума итд.... но это продлиться ролвно 4 дня не все смогут вынести такое ...вообщдем рассвета не будет 4 дня ночь

она уже запасаеться едоой и водой ...
это она недавно из индии приехала ей там со ввященный так поведал.... по вере она кришноитка

Лена Очеретная

Честно скажу слышал такое что после 21 декабря будет! Но тут так же недавно смотрел програму и выиснелось что нашли еще один календарь МАйя которы еще пророчет 7000 тысяч лет цивилизации как я понел конца света не будет

Алексей Костяев

И наступило 21 декабря 2012 года. И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника:
наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь майя, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:
"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "

*K
*** Karri ***

это на западе Рождество на носу будет.. . а у нас конец света 1 января наступит и до 10-го )))

Елена Овечкина

моё ближайшее окружение (я там же) запаслось немеренным количеством коньяка на 21.12. так что, в чем-то твоя подруга права

Сергей Карапетьянц

наступит 22 а там и 23 и так далее ))
вопрос в том во что верите вы? сколько раз уже говорили о конце света? на моей пямяти 3 или 4 ну и что? если ему и суждено случится, то наступит он неожиданно для всех )
а так нас просто отвлекают от каких то серьезных волнений и перемен в мире
я напьюсь успокоительных и лягу спать на 4 дня)

Светлана Абанина

Слышала я такое, но рационального объяснения этому нет.

Дмитрий Лапин

ну и бредятина. она просто мнительная и легко поддается внушению.

Юрий Люлин

значит надо всем брать кредиты)))))))))))))

Дарья Грачева

Я вот думаю, что будет после того, как наступит 22 декабря?? ? Нужно будет срочно придумать новый конец света. Ведь с этой датой столько носились, скольким внимание она завладела. Мне кажется какой-то коллапс нааступит.. . или массовое разочарование.

Ирина Лубсанова

о дне том не зают ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец, так сказано в Евангелии. так что все это полная чушь.

Сергей

я про этот конец света еще 2 года назад прочитала в газете "моя семья". Страшилка - не более. Там вообще говорилось, что якобы незадолго до 21 декабря будет видно и днем и ночью красную "планету" размером больше луны. Что-то я не наблюдаю ее ))) а про ночь на 4 дня, я вообще впервые слышу. Все это бред, и по телеку уже 100 показывали, что ничего не будет. Просто в это время наступает новая эпоха, водолея по- моему, и неверно истолковали календарь мая.

Оксана Бых

да это просто выдумка что бы было то чем болтать, снимать фильмы вот посмотрите http://granata.3dn.ru/load/2012_film/1-1-0-82

Николай Воскобойников

всё верно католики Рождество отмечать будут. только у них 4 дня, у нас 10! )))

Людмила Ивчик

все правильно. я муки купил. свечек и дрова заготавливаю

Валерия Чугунова

Я тоже боюсь, но ничччего для спасения не делаю! Про запас коньяка -это мысль!

Дмитрий Сорокин

главное чтоб у народа паника не началась а то конца света не будет а друг друга попереубивают