*** Тимур ***

Подскажите пожалуйста автора стиха!

Потихоньку кружатся снежинки
Ветер шумно гоняет листву
Это словно из фильма картинки
Без тебя счастлив быть не могу
Скоро белая вьюга настанет
Словно шапкой накроет дома
Может снова яснее мне стане
Что в душе наступило? Зима?
Или есть еще в сердце надежда
На короткий как выстрел, как вздох
Что во всю засияет как прежде
Где-то в сердце любви огонек

Валерий Кан

может это ваши стихи?... замечательные....

НЕ
Наталия Евсеева

Судя по качеству, стих ваш или какого-то никогда-он-не-будет-известен автора. Как-то у вас и снежинки потихоньку кружатся, и одновременно ветер шумно листву гоняет. Про белую вьюгу. которая скора настанет, вообще сказать мало что можно. "Настает" кабздец, мягко говоря, а вьюга, она начинается или метет.
Но более всего меня заинтриговала надежда на что-то короткое, что нельзя было упомянуть.

Елена Пушкина

напоминает
Обрываются речи влюблённых.. .

будем считать что по мотивам.