Роман

купил электронную сигарету и не могу раскурить

после 3-4х затяжек дым (пар) не идет, хотя сделал все по инструкции; вставил фильтр, заряжал 12 часов.
зеленой лампочки так и не дождался, как в инструкции, а после 5 затяжек начинает мигать красный сенсор.
в чем причина?

Анна Берне

Вы знаете, я сам не пользовался, врать не буду, а один знакомый покупал и она у него довольно быстро сдохла. Мне так кажется, что причина банальная - халтура! У вас возможно хреновый аккумулятор, у моего друга фильтр постоянно забивался. В общем, дурят нашего брата!

Александр Князев

Попробуй от утюга.

Павел Гандраман

а табак забивать в нее и зажигалкой не пробовал по старинке?

Дмитрий Черепанов

Может не тем концом в рот суешь.