Андрей Щипилов

Меня всего тряхануло. Что это за явление? ? См. фото.

В центре пришёл на обычное обследование почки - крупнейший медцентр, пристыкованный к 10-ой больнице нашего города. У меня была последняя запись. Сейчас темнеет рано, коридор слабо освещён, - а вправо - вообще темень. Сижу, жду результата из кабинета врач должен бумагу обследования вынести. Врачи все разошлись. Тут вспыхнуло свечение, прокатилось около пяти метров по коридору и погасло, медленно, успел схватить камерой мобильного телефона. Я вот думаю, если на третьем этаже через стену хирургия, может, можно перемещение ауры так зафиксировать. У меня руки тряслись, едва машину до дома по скользоте довёл, с этой уфологией. Не пишите всякий плебс, ребята, типа "напился", "обнюзался", и т. д. , -любитилям примитива.

Антонина Анфиногенова

портал. энергетический портал. ничто иное.
свет желтый, значит негатива нет. я думаю, это портал для умерших душ, которые перемещаются во времени и возможно встретили свою смерть именно в этой больнице. а вам это знак. я бы побоялась в этой клинике проходить лечение. мертвые предупредили, значит нужно прислушаться.

на фото ничего паранормального нет

Олег

молиться надо в такие моменты, Ицхак! а что это было - нам не понять, увы.. . если было

Оксана Бажанова

Скорее всего за чьей-то Душой приходили.. . Царствие Небесное...

Сергей Колотилов

Нехилое фото Похоже кто то отмучался.

Константин Андронкин

Забудьте про это, Вам не поверят \ не помогут. Живите дальше, как жили.

Галина Гроздева

похоже на разряженную шаровую молнию

Юлия Дунаева

Ето и в правда єсли не далеко хирургический кабинет может и кто умер и пришли за єво душой