Ев
Евгений

Объясните, как называется это психологическое явление?

Когда человек постоянно чувствует какое-то особое "настроение" всего, что его окружает - каждого отдельного дня, каждой улицы в городе, и т. д. , и находит в этом огромную красоту. Что это такое?

Марина

атмосферу чувствует.

An
Anton

ПОЭТИЧЕСКО-РОМАНТИЧЕСКОЕ.

Нтусиk

Прекрасное состояние. Но важно, чтобы человек не слишком уж увлекался и был осознан.... Иначе это манией будет называться.

Полина

Фантазия. Ну что... креативненько.