Евгений Никитин

как объяснить сие явление?

у меня в детстве сводило руку жутко) меня даже водили к врачу, но ничем он мне не помог. я корчился от боли, и один раз у меня были "глюки" из стены в мою руку летели красные, лазерные лучи . они летели как бы пунктиром, и когда лучь проходил сквозь руку была боль, а когда выходил из нее боль прекращалась) одни раз я усилием воли убрал руку от этого "луча" и с тех пор у меня никогда не сводило руки: )

ой, луч с мягким знаком написал.. . ну, бывает)

Светлана Иванова

Если причина судорог была в неврозе, то таким образом сознание могло отреагировать сначала на боль, а потом на избавление от ее причины. Такая фигня может сопутствовать ВСД. Еще не следует забывать о несовершенстве памяти, и воспоминания о сильных потрясениях, особенно пережитых в детстве, могут сильно искажаться.

Евгения Куркина

это нападение с низкого астрала вас вампирят так

Юля Паклина

внушение завязанное на мании преследования и аутизме

Альбина Гасиева

вилли ты псих, который победил сам себя

Наталия Денисенко

Это были не глюки...