Денис Малинин

Кто объяснит сверхъестественное явление, которое происходит вокруг меня

Обратил внимание, что если кто-то делает мне плохо, тот получает колоссальный вред, вплоть до летального исхода. Никак проявление высших сил или просто совпадения. Хотя после стольких событий я в совпадения совсем не могу поверить.

Tatiana R

Да, есть такие люди, причиняя которым зло, другие получают отдачу.
Вы сами изменить этого не можете. Старайтесь не желать тем, кто вредит Вам, ничего плохого, зная о своем свойстве. И прощайте их. Они все равно будут наказаны, с Вами или без Вас, вернее, через Вас.
Это не совпадения. Но не злорадствуйте и не грозите никому наказанием, чтобы не навлечь того же на себя.

Андрей Паршин

ща, проверю, поставил +1 ...хм, ничего )))

Лидия Никольская

Кто сам не испытал, над этим посмеётся.

Эдуард Петров

я что читал про проклятых, что кто сделает им вред тот на много больше пострадает

Наталия Зарубина

ТАкая же фигня один коллега умер, он желал мне зла. Того и получил.

Данила Джабаров

Тот, кто делает тебе плохо, делает тоже всем с кем встречается по жизни. Зло набирает критическую массу и ...кирдык. Обычное дело.

Ден Дениска

...дворянская кровь. БЕРЕГИ СЕБЯ+