Nimphomanka.s S

1.Какие команды выйдут из группы смерти (Аякс, МС, Реал Мадрид, Борусия Дортмунд) 2.Какие бы хотелось.

Какие команды выйдут из группы смерти (Аякс, МС, Реал Мадрид, Борусия Дортмунд)
2.Какие бы хотелось. Два разных вопроса отвечайте честно

Жанна Галькевич

Боррусия и Аякс-хочу и верю в их проход ибо эти команды не вызывают такого негатива как реал и мс не являются денежными мешками бьются на поле как львы не имея больших стимулов или сверхсостава

Сергей Дорофеев

Борусия Дортмунд ( очень бы этого хотелось) и Реал Мадрид ( без этой команды сложно представить плей-офф матчи и всю лигу чемпионов)

Кирилл Зимин

Боруссия Дортмунд и Реал

Артур

1. Реал и МС
2. Реал и МС

Sanya

1. Реал, Дортмунд
2. МС, Дортмунд

Юр
Юрий

Дортмунд и Мадрид

Юлия Изюмникова

Я хочу: Аякс и Боруссия
Будет: Реал и Боруссия