Роман Строгонов

Возможно ли в 14 лет начать заниматься фигурным катанием, если есть огромнейшее желание?

Возможно ли это? Где в Москве можно в таком возрасте начать заниматься?

Ви
Виталий

Можно, но фигуристка уже не получится. Заниматься обычно начинают с 5 лет.

Таня

Главное, что бы огромнейшее желание совпадало с такими же возможностями!
Но, в 14 - поздновато для профессионала, но в самый раз для любителя!
Если понятно, что написано.

Яна

Если есть большое желание то конечно же надо заняться. Но если вы хотите стать спортсменом то уже поздновато. Ведь люди начинают заниматься лет в 5-6 и уже в вашем возрасте становятся КМС-ми)) ) Но если у вас есть желание то ОБЯЗАТЕЛЬНО должны начать заняться))

Анюта

При желании возможно еще не такое.