Marija Kartal

Настоящий фанат - это тот кто уважает других фанатов независимо за какой клуб они болеют за твой или за другой? так?

но сейчас в современном мире всё исказилось! Добрый же фанат - именно тот фанат у которого есть здравомыслие, тот кто благоразумен в своих поступках. Добрый фанат - это усердный фанат своего клуба, а именно футбола своего футбольного клуба, а не фанат ненависти к другим фанатам! Но сейчас к сожаленью в основном те фанаты не своего клуба, а больше похожи на фанатов ненависти к другим фанатам, им бывает не столько важна игра своего клуба как проявление ненависти к другим фанатам! Добрый фанат УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ ДРУГ К ДРУГУ И К ФАНАТАМ ДРУГИХ ФК! ОНИ СТАРАЮТСЯ ВЫБИРАТЬ ВЫРАЖЕНИЯ и ОБХОДИТЬСЯ В СВОЁМ ОБЩЕНИИ БЕЗ МАТА! ДОБРЫЕ ФАНАТЫ ПРОЯВЛЯЮТ БЛАГОРАЗУМНОСТЬ и РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ, ДОБРЫЕ ФАНАТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ АГРЕССИИ и ОСКОРБЛЕНИЙ В АДРЕС ФАНАТОВ ДРУГИХ КЛУБОВ.

Дмитрий Федоров

Не знаю, настоящий ли я фанат, но я делаю именно так. По-крайней мере я не отказываюсь от своего клуба не смотря на все кризисы и передряги . В отличии от множества псевдодинамовцев, которые убежали в свое время на сторону Шахтера, Металиста и других клубов и не уходил со стадика, когда клуб дул 1:5 Реалу. Вот это в моем понимании и есть настоящий ФАНАТИЗМ

Алексей Куликов

Φανατισμός «слепая вера» "слепое поклонение". В моем сознаниии слова "фанат" и "дебил" (психически недоразвитый человек) стали синонимами. Из-за этих "баранов"(да простять меня бараны да овцы) нормальные болельщики не могут ходить на мачти вместе с маленькими детьми или внуками. Не рискуют и молодые ребята со своими подружками сходить на стадион. И команду часто штрафуют и наказывают за всякие дурацкие выходки этих ублюдков. А то что Вы описали относиться к болельщикам и поклоникам футбола.
Не в обиду. . Называй себя болельщиком, если ты любишь футбол как игру.

Дмитрий С.

меня футбол больше интересует ..

Ганна Нешатаева

Больше данное высказываение относится к болельщикам.

Любовь Козлова

ДФЗ... эт серьезно. .
Я понял что ваша палата №6..Смотри ответ 1