Алена Миронова

какие буквы русского алфавита обладают осевой симметрией? Очень нужно узнать! ) Помогите

Светлана Романихина

Вертикально можно провести ось симметрии у многих букв. По обе стороны оси симметрии они будут симметричны. Например буквы: Ж, М, Н, О П, Т Ф, Х, Ш. Ну и буква А тоже симметричная буква.

Баха Айтбаев

все остальные кроме Й Ц У Г Щ Ъ Ы Р Я Ч И Ь Б

Serguei Takmakov

Буквы О, М, Ж, П, Н, Ш, Х, А, С, Т
Так, наверное

Галина Кандаева

кеншзфваподсмт то есть делишь букву пополам и половинки как бы зеркально отражают друг друга

Иван Блоха

я незнаю ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.