Надежда Левина

Все кто может прочитать. Очень нужно.. . кто знает где можно найти правильное произношение букв русского алфавита. Очень

Очень нужно... кто знает где можно найти правильное произношение букв русского алфавита. Очень пригодится фотографии произношения букв, что бы на фото было точно видно какая буква произносится. Транскрипция не нужна. лучше фото. в крайнем случае кто знает проверенную литературу.

Антуанетта Чернецова

Таблица хорошая, да только не твЕрдый знак, а твЁрдый.

Александр Канин

так буквы е и ё из 2х звуков